<form id="j797t"><form id="j797t"><th id="j797t"></th></form></form>

      <address id="j797t"></address>
        <form id="j797t"></form>

        
        

            <address id="j797t"></address>

              <form id="j797t"><span id="j797t"><th id="j797t"></th></span></form>

                    <form id="j797t"></form>

                      当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

                      在线咨询

                      信件内容
                      查 询 码: 201907170743336853
                      主题名称: 幼升小
                      信件分类: 在线咨询 留言时间: 2019/7/17 7:43:33
                      信息内容: 我是韩森寨外来务工人员,我娃今年幼升小,五月份就已经在网上报名了,到现在都没有收到任何学校的录取通知书,我想问下我们什么时候能收到通知,会不会没有学上
                      回复内容
                      回复时间: 2019/7/19 9:19:52
                      回复单位: 西安市新城区教育局
                      信息内容: 新城区教育局工作人员已电话答复咨询人。
                      官方微信

                      手机站

                      新浪微博
                      腾讯微博
                      伟德体育网址