<form id="j797t"><form id="j797t"><th id="j797t"></th></form></form>

      <address id="j797t"></address>
        <form id="j797t"></form>

        
        

            <address id="j797t"></address>

              <form id="j797t"><span id="j797t"><th id="j797t"></th></span></form>

                    <form id="j797t"></form>

                      当前位置: 网站首页互动交流在线投诉

                      在线投诉

                      信件内容
                      查 询 码: 201907162207257094
                      主题名称: 幼升小
                      信件分类: 在线投诉 留言时间: 2019/7/16 22:07:25
                      信息内容: 我是外来务工人员,我娃今年幼升小,我们5月25号在网上报完名,到现在迟迟没收到通知,请问我们这外来务工人员的就没学上吗?急急急急急急
                      回复内容
                      回复时间: 2019/7/19 9:20:09
                      回复单位: 西安市新城区教育局
                      信息内容: 新城区教育局工作人员已电话答复咨询人。
                      官方微信

                      手机站

                      新浪微博
                      腾讯微博
                      伟德体育网址